Maerker Falkenberg/Elster


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '235048,249620' für Falkenberg/Elster.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Defekt seit Januar

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249620
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Strassenlaterne seit Januar defekt. Es erfolgte eine dreimalige Meldung bei dem zuständigen Mitarbeiter in der Stadt Verwaltung. Laterne immer noch defekt.

Falkenberg
Torgauer Straße 27
Karte anzeigen (Popup)

26.05.2023, 18:42 Uhr

 

 Anmerkung:


30.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

30.05.2023 Der Reparaturauftrag ist bereits an den Elektriker erteilt worden.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 235048.