Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262238
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
05.04.2023
Der Bereich wurde zwischenzeitlich gemäht
04.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree