Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266104
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.