Schilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265326
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Willkommen! Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 128 Hinweise im Archiv für Amt Odervorland.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265326
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265318
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265159
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264937
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264616
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.