Müll trotz eines leeren Abfallbehälters
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
264311
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
21.09.23 Der Müll wurde beseitigt.