Den Märker selber betreffend
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
284367
Status: erledigt (grün).
10.02.2024, 15:28 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.