Streumittel auf Bürgersteig
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
287268
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Vielen Dank für die Rückmeldung zu den genannten Hinweisen!
Der genannte Abschnitt wurde gereinigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)