Hühnerüberreste
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268747
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
25.10.2023
Die Überreste sind vom Ordnungsamt entsorgt worden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen