defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267034
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Brück
Heinrich-Heine-Straße Auswahl Hausnummerundefined
09.10.2023, 09:57 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.