Bewuchs Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
252354
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zuständigkeit liegt im Landkreis OSL, der darüber informiert wurde.