Neuer Eintrag
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295288
Status: eingetragen (rot).
24.04.2024, 19:46 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 18 Hinweise für Welzow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295288
Status: eingetragen (rot).
24.04.2024, 19:46 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294108
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294000
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
293897
Status: in Arbeit (gelb).
14.04.2024, 21:32 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292912
Status: in Arbeit (gelb).
07.04.2024, 21:06 Uhr
Anmerkung: