Laterne ist aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253870
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Bitte beachten Sie, dass das Portal dazu dient, infrastrukturelle Probleme zu beheben wie insbesondere: defekte Straßenlaternen; Schäden am Straßenkörper z.B. Straßenlöcher; Mängel an Spielgeräten; Mängel bei (Straßen-)bäumen; Beeinträchtigung des Straßenverkehrsraumes durch u.a. Hecken, Büsche oder Bäumen; Vandalismus; Graffiti; fehlende oder beschädigte Verkehrsschilder; defekte Straßenabläufe; wilde Deponien. Helfen Sie uns dabei Ihr Anliegen zügig und ohne größeren Aufwand zu bearbeiten, in dem Sie bitte mindestens Ihre E-Mail-Adresse oder Telefonnummer angeben. Denn nur so können wir bei Bedarf genauere Informationen erhalten oder Kontakt mit Ihnen aufnehmen. Ihre Daten werden nicht veröffentlicht. Sie sind nur für die Redaktion sichtbar. Wir behalten uns das Recht vor anonyme Einträge sowie Meldungen nicht infrastruktureller Art nicht mehr anzuzeigen!
Es befinden sich aktuell 141 Hinweise im Archiv für Kolkwitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253870
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID:
253783
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
253781
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253766
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
253255
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.