Laternenausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260814
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
23.08.2023 - 11.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
22.09.2023
Die Straßenlaternen wurden repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau