Wohnwagen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
260043
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
17.08.2023 17:00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
18.08.2023
Vielen Dank für die Information, das Fahrzeug wird gemäß StVO kontrolliert und gegebenenfalls verwarnt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau