Säcke am Kleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
241385
Status: erledigt (grün).
Herzlich Willkommen im Maerker-Portal der Gemeinde Groß Pankow (Prignitz). Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind.
Es befinden sich aktuell 18 Hinweise im Archiv für Groß Pankow (Prignitz).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
241385
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
233274
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
232439
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
232438
Status: erledigt (grün).
19.12.2022, 18:23 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
229081
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.