Defekte Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
227215
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
26.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
20.01.2023 Die Reparatur ist erfolgt.