Straßenbeleuchtung schaltet sich aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287980
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung versendet. Der Lichtpunkt wurde von der Wartungsfirma repariert.