Umgestürzter Baum auf Waldlehrpfad, Nähe Wanderreiterplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
284911
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Der umgestürzte Baum wurde der Landesforst gemeldet zur Beseitigung.