Markierung für 30-er Zone
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266468
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass die Beschilderung ausreichend ist.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)