Bad Freienwalde (Oder): Kurmittelhaus
Bad Freienwalde (Oder): Schleuse Hohensaaten
Bad Freienwalde (Oder):  Rathaus

Maerker Bad Freienwalde (Oder)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '74457,84577' für Bad Freienwalde (Oder).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

ID 74457 Wildwuchs und Schmutz als Begrüßung unserer Gäste am Bahnhof

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84577
Status: erledigt (grün).


Einträge
Container: Meldungen
Erste Seite
Vorige Seite
Seite 2|Seite 3|Seite 4|Seite 5|Seite 6
Nächste Seite
Letzte Seite
141 von 44291 Einträge (61 - 80)
Übernehmen
online
App: Straßenlaterne
ID: 78600
Bad Freienwalde (Oder)
vom: 11.09.2018
Wiedervorlage: 21.09.2018
Status: erledigt (grün)
Archiv ab: 12.03.2019
Übernehmen
App: Bus



24.11.2018, 17:12 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

23.11.2018
Der Hinweis ist leider nicht exakt zuordnungsbar. Wir gehen davon aus, dass es sich um die Flächen auf dem Nachbargrundstück handelt. Vielleicht könnten die Angaben seitens des Melders noch einmal konkretisiert werden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 74457.