Bad Freienwalde (Oder): Kurmittelhaus
Bad Freienwalde (Oder): Schleuse Hohensaaten
Bad Freienwalde (Oder):  Rathaus

Maerker Bad Freienwalde (Oder)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '76628,74408,73842' für Bad Freienwalde (Oder).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Viel Kraut und Müll im Freienwalder Landgraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73842
Status: erledigt (grün).

Der Landgraben befindet sich in einem jämmerlichen Zustand . Statt Ausflugsschiffe ,Kanus oder Touristen gibt es nur Kraut , Modder und Unrat . Hier muss Abhilfe geschaffen werden.

11.07.2018, 21:58 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

12.07.2018
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Landesumweltamt, Behörde Bad Freienwalde, weitergeleitet.

31.08.2018
Das zuständige Landesumweltamt wurde an die Bearbeitung erinnert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 76628,74408.