Maerker Wriezen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '77885,78106' für Wriezen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Zappenduster,die 3.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78106
Status: erledigt (grün).

Und schon wieder ist die komplette Straßenbeleuchtung in Schulzendorf aus!Wann wird dieser Missstand endlich behoben???Foto auch weiterhin nicht möglich, da es stockfinster ist!

04.09.2018, 23:29 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 77885.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Zappenduster

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77885
Status: erledigt (grün).

Im gesamten Dorf brennt nicht eine einzige Straßenlaterne! Foto nicht möglich, da keine Beleuchtung

03.09.2018, 00:39 Uhr

 

 Anmerkung:


05.09.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich ist bereits informiert. Eine turnusmäßige Wartung wird heute durch eine Fachfirma durchgeführt.