Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266532
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich hat die Reparatur bereits beauftragt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Fachfirma hat die Reparatur erledigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin