Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 100011
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne bei der Brücke übers Mühlenfließ, ist auf der Seite von dem kleinen Bahnübergang defekt. In der Nacht sieht man nicht genau wo man hintritt oder ob Wild vor einem steht.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Falkenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet

Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.