Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

abgestorbene große Bäume am Straßenrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 100046
Status: in Arbeit (gelb).

Am Straßenrand, insbesondere in Höhe des Friedhofs, befinden sich zahlreiche abgestorbene hohe Bäume.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Unsal

Anmerkung

[18.06.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir werden uns den Bereich ansehen und die notwendigen Maßnahmen durchführen.