Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne vor dem Haus Wusterhausener Str. 2 leuchtet nicht mehr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 100163
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem Haus Wusterhausener Str. 2 leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto

Wusterhausener Straße 2

Anmerkung

17.06.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

17.06.2019 - Über die defekte Leuchte wurde der Dienstleister der Gemeinde Eichwalde informiert.

23.07.2019 - Die Überprüfung hat ergeben, dass es sich um eine Kabelschaden handelt. Die Reparatur kann einige Zeit in Anspruch nehmen.

06.09.2019 - Die Reparatur erfolgte in der 32. Kalenderwoche.