Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 100176
Status: erledigt (grün).

Die Abfuhr der gelben Säcke erfolgte am Freitag nur auf dem Mittelweg. Auf den anderen Wegen erfolgte keine Abholung.
Ort/Datum/Foto

Sauanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.