Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

MÄHEN

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 100179
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit letzem Jahr wird die Wiese nicht gemäht - Hauptstraße / Pillgramer Straße, davor ist der Dorf-Konsum, wird dies deswegen nicht gemäht?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.