Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Matratze auf der Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 100342
Status: erledigt (grün).

Hinter Wohnblock „Am Schlagbaum“ liegt seit mehreren Tagen Matratze auf der Wiese, heute bereits auf der Straße
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

21. Juni 2019, 09:02 Uhr
Die Matratze wurde entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zuständigkeitshalber an die Wohn- und Baugesellschaft Calau (WBC) zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau