Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 100481
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

18.06.2019
Vielen Dank für diesen Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.