Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerbrochenes Glas und Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 100563
Status: erledigt (grün).

Zerbrochenes Glas und Müllsäcke auf dem P+R Parkplatz Bahnhof Rehbrücke
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee

Anmerkung

20.06.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der hiesige Fachbereich 3 wurde unterrichtet. Der Müll etc. wurde entfernt.