Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 100629
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Schloßstraße

Anmerkung

20.06.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.