Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Warnbarke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 100776
Status: erledigt (grün).

Eine Warnbake steht ziemlich nah an einer Verkehrsinsel bei der Ausfahrt Richtung Treuenbrietzen, diese wurde schon zum Teil angefahren! Bitte das ursächliche Problem beheben!
Ort/Datum/Foto
Nichel
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den fall an den zuständigen landesbetrieb
Straßenwesen weitergeleitet.