Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

0014 brennt tagsüber

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 101223
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Nr. 0014 vor dem Haus Dorfstr. 14 brennt schon am Nachmittag.
Ort/Datum/Foto
Buchholz b. Niemegk
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Hinweis ist weitergeleitet worden.