Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hinweisschild und Pfosten für eine Wasserleitung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 101451
Status: erledigt (grün).

Auf der gegenüberliegenden Straßenseite Barsikower Weg 10 wurde vermutlich das Hinweisschild mit Pfosten umgefahren
Ort/Datum/Foto
Rohrlack
Barsikower Weg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Information wurde soeben an den Zweckverband Wasser/Abwasser Fehrbellin-Temnitz weitergeleitet. (27.06.2019, 11:30)