Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hohes Gras

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 101600
Status: erledigt (grün).

Zwischen Bredereiche und Himmelpfort müsste mal das Gras an den Straßenrändern gemäht werden. Wenn man aus einer Ausfahrt kommt, ist die Straße schlecht einsehbar.
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Himmelpforter Weg

Anmerkung

10.07.2019 Die Mäharbeiten wurden durch den Bauhof erledigt.

02.07.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.