Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fläche nicht gemäht, Weg unpassierbar

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 101659
Status: erledigt (grün).

Die Grünfläche verwildert langsam. Bitte mähen. Der Weg zwischen Amselgasse und Drosselgasse wird durch wild wuchernde Rosen blockiert!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Freifläche ist zwischenzeitlich gemäht worden. Die Anlieger am Weg zwischen Amsel- und Drosselgasse werden auf Ihre satzungsgemäßen Anliegerpflichten von der Gemeinde Wustermark noch hingewiesen.