Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

party auf dem spielplatz

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 101850
Status: erledigt (grün).

Des öfteren , gerade in der Ferrienzeit , finden partys auf dem spielplatz am eichenring statt. Mehrere Jugendliche genießen zu lauter Musik und Gegröle Alkohol. Dies geht bis in die morgenstunden.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Eichenring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die öffentlichen Spielplätze werden von den Mitarbeitern der Gemeinde in unregelmäßigen Abständen kontrolliert. Ihr Hinweis wird entsprechend berücksichtigt.