Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ausgespülter Schotterweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 102313
Status: erledigt (grün).

Der Fahrbahnrand vor der Hövelstrasse 03 - 04 ist ausgespült. Könnte dort der Schotterweg bitte wieder aufgefüllt werden?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

08.07.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
11.07.2019 Die Maßnahme wird zeitnah realisiert.
18.07.2019 Der Schotterweg ist wieder aufgefüllt.

Mit freundlichen Grüßen