Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 102343
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 8 Wochen liegen 2 gelbe Säcke, einer bereits offen neben der Straße die nicht von den Anwohnern Häsiken stammen. Leider legen immer wieder andere Einwohner ihre gelben Säcke mit zu uns an die Straße die dann nicht mitgenommen werden. Über eine schnelle Entsorgung durch die Stadt wären wir alle dankbar. Anwohner des Häsiken.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Häsiken 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.