Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ungepflegte Grünflächen der Gemeinde

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 102545
Status: erledigt (grün).

Im Ortsteil Dessow befinden sich die Grünflächen der Gemeinde seit Woche in einem äußerst ungepflegten Zustand. Ein kurzfristiges Mähen der Flächen scheint angemessen.
Ort/Datum/Foto
Dessow
Schulweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Der Bauhof war kürzlich im Orsteil Dessow unterwegs und hat die Grünflächen gepflegt.