Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 102592
Status: erledigt (grün).

Die Laterne RA 1 SK 2- 6 vor dem Hauseingang Zum Wasserwerk 1 G / Ecke Stockholmer Str. leuchtet seit 3 Monaten nicht !! Bitte bald reparieren !!
Ort/Datum/Foto
Elstal
Zum Wasserwerk 1f

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der zuständige Fachbereich ist informiert. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.