Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 102596
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne RA 1 SK 4- 3 vor dem Haus Radelandberg 5 leuchtet seit Monaten nicht mehr. Schlecht. weil dort die Straße durch geparkte Autos ohnehin schon unübersichtlich ist. Bitte reparieren !!
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der zuständige Fachbereich ist informiert. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.