Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 102632
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkplatz von Norma steht seit gestern ein schwarzer Kleinwagen ohne amtliche Kennzeichen im öffentlichen Verkehrsraum.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. da es sich bei der Parkfläche um einen Privatparkplatz von Norma handelt, kann hier das Ordnungsamt nicht tätig werden.
Hier muß der Eigentümer der Fläche tätig werden.
Es ergeht aber eine Meldung an die Polizei.