Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 102684
Status: erledigt (grün).

Gestern Abend auf unserer Walkingrunde vom Verein, sind wir den Plattenweg an der Dyrotzer Kirche Richtung Priort gelaufen. nach ca. 3 KM lag auf dem Weg ein riesiger Haufen Bauschutt auf dem Weg.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Am Havelkanal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und von dort an die zuständige Behörde (Landkreis Havelland) weitergeleitet.