Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 102857
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hauptallee 15b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet sowie eine Fachfirma mit der Prüfung der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.

Zur Zeit finden Wartungs- und Umbaumaßnahmen an der gesamten Straßenbeleuchtung im Bereich der Hoppenrader Allee statt, sodass es deshalb auch zu partiellen Abschaltungen kommen kann.