Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 103268
Status: erledigt (grün).

Straßenlaternen Querweg Ecke Am Oberende und Am Oberende 12 sind defekt
Ort/Datum/Foto
Dammendorf
Am Oberende 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.