Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regeneinläufe

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 103593
Status: erledigt (grün).

Sämtliche Regeneinläufe sind auf der B5 Ortsdurchfahrt Demerthin seit Jahren nicht gereinigt worden.
Ort/Datum/Foto
Demerthin
Friedensstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde erledigt.