Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Viele Glasscherben auf Fahrrad- und Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 103623
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg unter der Eisenbahn bei LIDL liegen viele Glasscherben. Ich habe zwar mit dem Fuß die schlimmsten und gefährlichsten beseite geschoben, sie müssten aber dringendst ordentlich beseitigt werden.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Zossener Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion

23.07.2019: Der Weg wurde am 19.07.19 gesäubert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion