Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenabläufe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 103641
Status: erledigt (grün).

Die Strassenabläufe der friedensstrasse sind total verdreckt und zu gewachsen. Wenn's regnet dann kann nichts mehr ablaufen. Wollte schon mal alleine den schacht säubern, da er aber so zu gewachsen ist, lässt er sich nicht mehr öffnen. Bitte um Fachpersonal!!!!!
Ort/Datum/Foto
Demerthin
Friedensstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das Problem an das zuständige Fachamt weitergeleitet